Monday, September 28, 2009

Gw baru aja selesai belanja dan kayaknya memang lebih irit kalo masak sendiri deh. Tadi beli udang jebung *AIIIHH.. UDAH TAU NAMANYA!!* 20 ekor bwat dibikin udang goreng tepung harganya 19rb. Terus beli bumbu2 bwat masak.. ya kayaknya lebih murah deh dari pada beli makanan diluar. Gw tinggal beli rice cooker bwat masak nasi dan ngangetin makanan.

Lebih murah ga sih itu?...hwhwhwhw....

ya memang tetep harus menyediakan bumbu2nya sih ^^

No comments: